Список форумов платящих за сообщение

Добрый день читатели блога "Заработок без сайта". В прошлой своей статье я рассказал о заработке на общении, а именно о том, как можно заработать на форумах платящих за сообщение. Но а сейчас поделюсь списком таких форумов:

форум платящий за сообщение

1. GOLD форум- форум с оплатой за сообщение. Стоимость одного сообщения от 0,01$. Основная тематика форума - это заработок в интернете и все с ним связанное.
Но помимо заработка в сети, на GOLD форуме существуют разделы о юморе, компьютерах, автомобилях, политике и многом другом, правда цена сообщения в них ниже - 0,001$.
Для регистрации на GOLD форуме перейдите по ссылке  РЕГИСТРАЦИЯ.

форум с оплатой за пост
2. WmForum - форум с оплатой за сообщение, основная тематика - заработок в сети, компьютеры. Также, существую различные разделы, которые ни как не связаны с заработком: разговоры о культуре, разговоры о науке и т.д.
Стоимость сообщения - 5 копеек, это не в тематических разделах. А в разделах о заработке в интернете - 20 копеек за одно сообщение.
Для регистрации на WmForum перейдите по ссылке РЕГИСТРАЦИЯ.

форум с оплатой за пост
3. RIAF.BIZ - еще один форум с оплатой за сообщение, основная тематика -заработок в интернете и все что с ним связано. Стоимость сообщений - 30 копеек.
 Как и везде, имеются разделы, которые не связаны с заработком. Стоимость сообщений в таких разделах -20 копеек.
Для регистрации на RIAF.BIZ перейдите по ссылке РЕГИСТРАЦИЯ.

форум с оплатой за пост

4. PROFIT MAKER.ORG - форум о заработке в интернете и инвестициях, который платит за сообщение.  Цены за пост как и везде: от 0,01$. Но есть одно условие - вы не будете получать деньги за сообщение пока не напишите 25 сообщений. Это, своего рода, испытательный срок. Но есть и хорошая новость - чем больше вы общаетесь, те выше ваша репутация и больше оплата за сообщение.
Для регистрации на PROFIT MAKER.ORG перейдите по ссылке РЕГИСТРАЦИЯ.

форум с оплатой за пост

5. SENSE-LIFE.COM - бизнес форум с оплатой за сообщение. Цена одного поста  от 0,05$. Тематика - заработок, бизнес в сети интернет.
Для регистрации на SENSE-LIFE.COM перейдите по ссылке РЕГИСТРАЦИЯ.

форум с оплатой за пост

6. MONEY TALKS UA - еще один форум с оплатой за сообщение. Тематика форума разнообразна - от заработка в интернете до консультаций юристов. Стоимость одного сообщения- от 0.2Points. Points - это внутренняя валюта, курс которой 100 Points=1$.
Для регистрации на MONEY TALKS UA перейдите по ссылке РЕГИСТРАЦИЯ.

форум с оплатой за сообщение

7. INVESTODAY - форум с оплатой за сообщение, основная тематика: форекс, инвестиции. Также есть и другие разделы, но все они касаются заработка в сети. Стоимость сообщении - 1 цент.
Для регистрации на INVESTODAY перейдите по ссылке РЕГИСТРАЦИЯ.

форум с оплатой за сообщение

8. Forum.safe-animals (на кончике хвоста) - форум с оплатой за сообщение. Тематика форума - животные и все что с ними связано: уход, кормление и т.д. Цена за сообщение - от 0,01$.
Для регистрации на форуме "на кончике хвоста" перейдите по ссылке РЕГИСТРАЦИЯ.

форум с оплатой за сообщение

9. RUFOR - еще один форум с оплатой за сообщение. Тематика форума заработок в сети интернет. Цена за сообщение - от 10 копеек.
Для регистрации на RUFOR перейдите по ссылке РЕГИСТРАЦИЯ.

Это все мне известные форумы. Понятное дело, что существуют еще различные форумы с оплатой за сообщение. Как только узнаю о других подобных сайтах, я обязательно сообщу вам об этом.
На этом на сегодня все. В следующей статье я расскажу о социальной сети, которая дарит подарки за общение.
Спасибо за внимание!!!