бонусы за посещение сайтов

Здравствуйте читатели блога "Заработок без сайта". Сегодня расскажу вам о самом простом, на мой взгляд, способе заработка в интернете - сбор бонусов за посещение сайтов.

Бонус за посещение сайта - это, своего рода, небольшое денежное вознаграждение за то, что вы посетили сайт. Размер вознаграждения колеблется  от 1 копейки до 100 рублей, по крайней мере, больше я не встречал.
Бонусы можно получать на кошельки платежной системы Webmoney. Бонусы на другие платежные системы я не видел.

Как же получить бонус? Да очень просто: нужно в специальную форму для получения бонуса ввести номер своего кошелька, ввести специальный код (капчу) и нажать "Получить" или "Получить бонус", в зависимости от случая (кнопка может называться и по-другому). В некоторых случаях, кнопка для получения бонуса появляется спустя некоторое время, например 30 секунд. Ниже представлены 4 самые распространенные формы для получения бонуса:
Но кроме представленных выше форм встречаются и другие:
В данную форму нужно ввести номер своего кошелька и нажать "Получить бонус". Далее вас перебросит на сервер Webmoney и будет предложено авторизоваться, что и нужно будет сделать. После авторизации вас снова перебросит на сайт дающий бонус, а ваше вознаграждение уже будет выплачено на ваш кошелек.
На этом на сегодня все. В следующей статье я поделюсь списком сайтов, которые раздают бонусы за посещение. Спасибо за внимание!!!